Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › "Авианова" проводит первую специальную акцию

Luna  ж
Карма 2182
18.12.2009
Бюджетная авиакомпания "Авианова" проводит первую в своей истории специальную акцию. Компания делает своим зарегистрированным пассажирам скидку в размере 500 рублей с каждого билета в одну сторону в период новогодних праздников. Следует, однако, иметь в виду, что цены на этот период высоки и во многих случаях процент скидки окажется невелик. Кроме того, она действует только на рейсах с тарифом не ниже 1000 рублей без учета сборов (составляющих приблизительно 400-450 рублей в зависимости от направления), сообщает соб. корр. Travel.ru.

Скидку можно получить с 18 по 25 декабря, купив билеты на рейсы, вылетающие с 26 декабря по 11 января. Для получения скидки необходимо ввести промокод на личной странице пассажира на сайте компании. Ранее компания не проводила никаких распродаж или иных акций, однако стабильно держала самые низкие цены на направлениях своих полетов - стоимость билета с учетом сборов начинается от 600-650 рублей.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме