Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В Минске появится скидочная карта гостя

Luna  ж
Карма 2176
25.06.2009
Начиная с июля гости Минска смогут воспользоваться дисконтной пластиковой картой, дающей право на скидки при размещении в гостиницах, посещении ресторанов и кафе, развлекательных центров, магазинов, ночных клубов, музеев и других популярных туристических мест.

Инициатором и координатором проекта выступило управление физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома. Участниками уже стали 80 минских предприятий, чья работа так или иначе связана с туристическим сервисом. В частности, скидки от 3% до 20% предложат почти 30 минских кафе и ресторанов, 6 ночных клубов и казино, 7 гостиниц, 8 крупнейших торговых и 3 медицинских центра, туристическая компания "Белорусский Спутник", 2 международных оператора аренды автомобилей, 5 музеев и театров.

Кроме того, партнерами проекта стали ряд автодилеров, 4 банка и 7 крупнейших страховых компаний, сообщают "Белорусские новости". Объем первой эмиссии карт летом этого года составит 15 тысяч штук. Распространяться карта будет в качестве подарка всем гостям Минска.

До конца текущего года карту гостя города Минска апробируют в столице Белоруссии, а с января 2010 года Министерство спорта и туризма планирует распространить программу на всю страну.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики