Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Создан новый сайт для российских туристов и турагентов

Luna  ж
Карма 2176
9.04.2009
В российском интернете появился новый сервис "Путевки.ру", где путешественники могут публиковать свои пожелания о туристической поездке, бронировании отеля, покупке авиабилета или оформлении визы. Заявка, размещенная в базе данных, становится видна зарегистрированным компаниям, которые тут же смогут предложить потенциальному клиенту свои услуги.

С помощью сайта "Путевки.ру" услуги могут предоставлять туроператоры, турагенты, отели, пансионаты, билетные кассы и экскурсионные бюро. Меньше чем за неделю в системе зарегистрировались около 400 компаний. Все они видят полный текст заявки: куда турист желает поехать, в каком составе, на какой уровень отелей и цен рассчитывает. Также зафиксирована информация о том, в каком городе туристу удобно оплатить услугу.

Система работает таким образом, что фирма, готовая выполнить опубликованное пожелание, выкупает контакт туриста и делает ему предложение, сообщает соб. корр. Travel.ru. Руководитель проекта Андрей Озолинь считает, что уже в ближайшее время сайт "Путевки.ру" сможет предлагать рынку от 150 до 300 туристических заявок ежедневно, а после того, как сервис наберет популярность, таких заявок может быть около тысячи.

Вскоре на сайте "Путевки.ру" для туристов будет реализована возможность получать советы от профессионалов о том, как определиться с видом и местом отдыха.

http://www.travel.ru
asdf  ж
Карма 57
9.04.2009
Luna
сайт "Путевки.ру"

Так что все русскими буквами Путевки.ру - набираем, или на латиницу переходим?
Luna  ж
Карма 2176
9.04.2009
asdf, кириллицы я в инетовских адресах пока не встречала.) Очевидно так: http://www.putevki.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге