Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В "Шереметьево" аварийно сел пассажирский самолет

Noka  ж
Карма 178
28.02.2009
В международном аэропорту "Шереметьево" совершил экстренную посадку самолет компании "Пакистанские авиалинии", вылетевший незадолго до этого в Карачи (Пакистан).

По словам читателя, позвонившего в редакцию "Ленты.ру", самолет взлетел, "покружил" над аэропортом, а затем произвел "жесткую" посадку. Вскоре после этого на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, заметил он.

В диспетчерской аэропорта подтвердили информацию о незапланированной посадке лайнера, отметив, что "ничего страшного не произошло", никто не пострадал. Самолет пришлось вернуть "по техническим причинам", отметил собеседник "Ленты.ру".

Данные о возврате самолета уже появились на интернет-сайте "Шереметьево". Кроме того, согласно информации, размещенной на сайте, рейс 244 "Пакистанских авиалиний" должен был вылететь еще в 18:55 пятницы, однако по неизвестным причинам был задержан до 22:23.

www.lenta.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге