Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Аэропорт «Жуковский» обновляет расписание

Luna  ж
Карма 2176
19.05.2017
Подмосковный аэропорт «Жуковский» расширяет маршрутную сеть. В пятницу, 19 мая, стало известно, что из воздушной гавани «Уральские авиалинии» начнут летать в Рим.

Обновленное расписание уже появилось на сайте аэропорта. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по пятницам с 7 июля до 27 октября 2017 года. Вылет из «Жуковского» запланирован в 08:20, прибытие в Рим — в 11:20 по местному времени. Обратно самолет отправится в 12:20 и прибудет в Подмосковье в 17:00. Билетов в продаже пока нет. На сайте перевозчика можно приобрести перелет по тому же маршруту, но из «Домодедова». Стоимость составляет около 50 000 рублей.

Кроме того, с 5 июня «Уральские авиалинии» начинают полетную программу из «Жуковского» в Пекин. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, вторникам и средам до 26 октября 2017 года.

Таким образом, в расписании воздушной гавани сегодня заявлены 10 направлений: Минск, Бишкек, Худжанд, Душанбе, Ош, Тель-Авив, Пекин, Стамбул, Астана и Рим. Как ранее завил TURIZM'у первый заместитель генерального директора «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин в 2017 году аэропорт планирует достичь пассажиропотока в 2 млн человек.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики