Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Москвич прошел все КПП аэропорта Пулково по чужому паспорту

Luna  ж
Карма 2182
13.04.2017
Как сообщает Lenta.ru, житель столицы Роман Зарипов прошел все КПП петербургского аэропорта «Пулково» по чужому паспорту.

По словам туриста, 9 апреля он с другом, Ефимом Чернораем, побывал в Петербурге, в аэропорту которого на обратном пути решил проверить эффективность мер безопасности, усиленных после теракта в метро, для чего мужчины обменялись паспортами.

В результате Зарипов и Чернорай, летевшие в Москву рейсами разных авиакомпаний, без труда прошли все пункты контроля петербургского аэропорта. Ни один из сотрудников воздушной гавани не обратил внимания на несоответствие внешности пассажиров фотографиям в паспортах. При этом Зарипов утверждает, что у них с другом — существенная разница во внешности, цвете волос и даже в весе.

Зарипов рассказал о своем эксперименте в соцсетях, после чего в администрации «Пулково» заверили, что проведут тщательную проверку по данному факту.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме