Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В московских парках начали бесплатно учить шести языкам

Luna  ж
Карма 2176
9.06.2016
Иностранная речь была слышна в парках и раньше, но если в прошлом году это были просто встречи, на которых можно было попрактиковаться и поговорить на английском с такими же энтузиастами, то в этом за лингвистическую программу взялись всерьёз. На городские поляны каждую неделю будут выходить преподаватели крупных языковых школ столицы.

В парке Горького каждую пятницу в 19:30 в лектории Главного входа англичане и американцы будут учить москвичей своему родному языку. На солнечной поляне в парке «Сокольники» и Саду им. Баумана уроки английского будут проходить по субботам, с 17:00 до 18:00, один раз в две недели.

Сад «Эрмитаж» выбрал для себя сразу два языка: итальянский и французский. Заниматься планируют в одной из кованых беседок и на Зелёной террасе несколько раз в неделю: вечером понедельника – итальянским, а вечером в среду – и итальянским, и французским.

Посетители парка «Музеон» смогут научиться правильно произносить «ас-саляму алейкум». По субботам и воскресеньям, с 16:00 до 18:00, в павильоне «Школа» всех желающих будут учить не только арабскому и персидскому, но и обычаям восточных стран.

А в Китайском саду Воронцовского парка ждут любителей Индии. Каждый вторник, с 18:00 до 19:00, здесь будут преподавать хинди с нуля.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики