Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Холи в Екатеринбурге

Карма 5075
30.05.2016
В субботу в Екатеринбурге на стадионе "Юность" прошел феставль красок ColorFest, аналог индийского праздника Холи. Поучаствовать в разноцветном празднике пришло окло 10 тысяч человек.

Традиционно краски на праздник Холи заказали в Индии, на веселье ушло более 4 тонн разноцветной краски.

С помощью фестиваля красок Холи мы приобщаем гостей к веселому и здоровому образу жизни, знакомим с традициями разных стран, даем возможность найти и проявить себя в творчестве, музыке и движении. Благодаря проекту, Екатеринбург присоединяется к празднику, который уже стал популярным не только в Индии, но и во многих европейских и азиатских странах,

– говорят организаторы фестиваля.

Основу для краски составляют безопасные ингредиенты – кукурузная мука и натуральные красители, поэтому она легко отстирывается и не воспламеняется. Также не принесет вреда, если случайно попадет внутрь.

Праздник - настоящее веселье для молодежи и не только. Со всех сторон сыпалась разноцветная краска, на сцене нон-стоп выступали популярные группы, желающие могли поучаствовать в спортивных состязаниях или поиграть в подвижные игры. И даже дождь не помешал радужному веселью.

‹тыц›
Nady  ж
Карма 252
30.05.2016
Здорово !))

часто в Индии встречаю творческих и бодрых людей из этого города.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме