Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › UTair отменила питание для пассажиров

Luna  ж
Карма 2179
2.09.2014
Авиакомпания UTair перестала кормить пассажиров на рейсах, длящихся до трех часов. На более длинных перелетах было отменено горячее питание.

Большинство рейсов Utair длится менее трех часов, и питание для пассажиров эконом-класса на них было отменено еще в середине августа, сообщает travel. ru. Кроме того, было сокращено меню для пассажиров бизнес-класса. Также клиенты авиакомпании сообщают об изменениях в питании на более длинных маршрутах. В частности, из меню убрали горячие блюда.

Авиаперевозчик не предупреждал об этом пассажиров. На официальном сайте компании можно найти сообщение от 30 июля, в котором говорится о негативном влиянии внешнеэкономических факторов на работу компании и о начале реализации программы сокращения издержек. В частности, речь идет об оптимизации маршрутной сети, сокращении числа управленцев, больший акцент на сегменте бюджетных авиаперевозок. Об изменениях в меню в сообщении не упоминается, лишь отмечается, что время обслуживания пассажиров будет сокращено. UTair также не предложила пассажирам платного питания как альтернативы бесплатному, уточняет travel. ru.

Авиакомпания UTair существует с 1992 года (до 2002 года называлась «Тюменьавиатранс»). Перевозчик базируется в эропортах Тюмени, Сургута и Москвы, штаб-квартира находится в Ханты-Мансийске. UTair осуществляет регулярные рейсы по России и Европе, а также чартерные в Китай, Индию, Таиланд.

http://www.tourister.ru/world/europe/russia/news/6 686
Карма 5075
3.09.2014
Следующий шаг - платный туалет.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге