Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В Таиланд, Вьетнам и на Шри-Ланку из Благовещенска

Карма 5075
27.06.2012
Амурчане в этом году смогут улететь непосредственно из Благовещенска на отдых в разные экзотические страны. Помимо «привычных» Таиланда и Вьетнама, можно добраться даже до Шри-Ланки.

Амурские туроператоры в этом году предлагают улететь на отдых в теплые страны из Благовещенска. К примеру, в июле из областного центра через Бангкок можно будет добраться до разных экзотических мест: на остров Бали (от 98 тысяч на двоих), на Шри-Ланку (от 87 тысяч на двоих), в Малайзию (от 79 тысяч на двоих) и во Вьетнам (от 74 тысяч на двоих).

С 23 октября запустят прямые чартерные рейсы во Вьетнам. Такой тур обойдется от 85 тысяч на двоих. К слову, лететь около 6 часов, что быстрее, чем из Хабаровска.

С 25 октября начнется чартерное авиасообщение с тайским островом Пхукет. Раньше приходилось непременно пересаживаться в Бангкоке. Стоимость такой турпоездки на двоих - от 80 тысяч рублей.

- Сейчас «фаворит» сезона - Таиланд, - говорит гендиректор одного из турагентств Роман Гаврилов. - К нему добавляется Вьетнам и другие направления, потому что можно лететь из Благовещенска и не надо добираться сначала до Хабаровска.

http://teleport2001.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге