Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › На российского туриста в Таиланде наехал гидроцикл

Luna  ж
Карма 2182
25.04.2011
На пляж Jomtien Beach, что в Паттайе, в экстренном порядке была вызвана бригада спасателей. Медицинская помощь потребовалась российскому туристу, получившему серьезную травму в результате трагедии, которая разыгралась пока мужчина был в воде. К моменту приезда медиков, турист, на вид 20-22 лет, еще находился без сознания, россиянин лежал на берегу, куда его вытащили из моря друзья и истекал кровью. На его лице зияла рваная рана от левой щеки до челюсти.

По словам очевидцев, когда турист из России плавал в 30-40 метрах от берега, таец на аквабайке, на большой скорости направлялся к береговой линии, завлекая загорающих туристов покататься на «Banana Boat». Летя на огромной скорости, он не заметил в воде туриста и протаранил его. После наезда, таец даже не пытался оказать помощь истекающему кровью россиянину, он пришвартовал свой «Банан» к берегу и на гидроцикле умчался прочь.

Полиция проводит розыск мерзавца, совершившего наезд. Одновременно полицейские возложили вину на владельца аттракциона, которому принадлежит гидроцикл.

http://www.tourprom.ru/
Карма 406
25.04.2011
Эти гидроциклы надо бы запретить в Таиланде. Мало того, что источник постоянных разводов, так еще и людей регулярно калечат...
tat  ж
Карма 717
25.04.2011
mifolog
Эти гидроциклы надо бы запретить в Таиланде.
Поддерживаю: Очень ! Очень надо бы!
Карма 40
26.04.2011
Luna
пляж Jomtien Beach

Редкостная помойка,да и развлекатели там настолько оборзевшие,чуть международный конфликт не сповацировал.(Пытались денег снять за то что ребенок их камеру надувную в руки взял )
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме