Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Застрявших в Таиланде туристов развлекают национальными танцами и массажем

Luna  ж
Карма 2182
30.11.2008
Руководство аэропорта Утапао, единственного действующего сейчас вблизи Бангкока, решило скрасить туристам многочасовое ожидание музыкой, национальными танцами и массажем. На территории аэропорта, неприспособленного для столь большого числа пассажиров, расставлены удобные мягкие кресла, в которых любой желающий за 100 батов может в течение 30 минут наслаждаться массажем ног и ступней, что традиционно считается в Таиланде одним из наиболее эффективных способов снять напряжение и расслабиться. Рядом под тентом выступает оркестр, который исполняет национальные и современные мелодии на деревянных духовых инструментах и струнных.

Музыка сопровождается выступлением тайских танцовщиц в ярких национальных костюмах и золотых головных уборах. Это шоу вызвало интерес у порядком уставших от ожидания туристов. После полудня в аэропорту заметно прибавилось пассажиров, ожидающих своего вылета из Таиланда.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме