Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Российский турист погиб в Таиланде, сорвавшись в море со скалы

Luna  ж
Карма 2176
30.01.2017
Шестидесятилетний турист из России погиб на острове Пхукет в Таиланде, сорвавшись в море со скалы, сообщает газета The Phuket News.

По данным местной полиции, трагический случай произошел в районе пляжа Ката. Издание со ссылкой на туристическую компанию называет имя погибшего - это Алексей Громов. Его обнаружили в воде без сознания другие отдыхающие. Мужчине начали делать искусственное дыхание, но было уже слишком поздно. По предварительным данным, россиянин утонул, однако следы, обнаруженные на его теле, свидетельствуют о том, что незадолго до смерти он, скорее всего, упал в море с прибрежных скал. Будет проведена медицинская экспертиза, чтобы установить точную причину смерти.

В посольстве РФ в Таиланде ТАСС сообщили, что пока не получали информацию о данном инциденте от правоохранительных органов королевства. Мужчина отдыхал на Пхукете с семьей.

В настоящее время полиция Таиланда продолжает расследовать случай гибели другого гражданина России на острове Пхукет. Труп мужчины обнаружили 26 января, в доме, который он снимал вместе с женой в городке Чернг Талай. Тело 49-летнего россиянина было найдено в одной из спален - посреди луж крови и разбросанной одежды. Однако следов борьбы обнаружено не было. В другой спальне полицейские нашли спящую супругу погибшего. По всей видимости, она была пьяна. А мужчина, по данным медиков, был мертв уже не менее 12 часов.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики