Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Курорты Таиланда заливает водой

Карма 2017
7.12.2016
В южных провинциях Таиланда идут проливные дожди - острова Самуи и Панган вошли в список зон бедствия. По прогнозам метеорологов, ситуация будет сохраняться несколько суток.

В провинции Сурат-Тани 19 районов оказались в зоне бедствия - популярные курорты пострадали от сильных ливней, вызвавших наводнения. Дороги затоплены, ряд объектов инфраструктуры разрушен. Как сообщают "Новости Таиланда", на острове Панган дорога между пляжными зонами Бан-Тай (Baan Tai) и Тонг-Най-Пан (Thong Nai Pan) стала непроходимой из-за оползня, повредившего линию электропередачи. В результате, некоторые районы острова остались без электроэнергии.

‹тыц›
Карма 2017
7.12.2016
Ростуризм рекомендовал путешественникам в Таиланде соблюдать меры предосторожности из‑за сильного наводнения, которое произошло на юге страны. Об этом сообщает пресс‑служба ведомства.

«Ростуризм настоятельно призывает туроператоров, реализующих туры в Таиланд, следить за метеорологической ситуацией в этой стране и оперативном режиме информировать туристов о возможном ухудшении погодных условий и связанных с ним опасностях. Российским туристам, находящимся на территории Таиланда, Федеральное агентство по туризму рекомендует не поддаваться панике и соблюдать меры предосторожности: не покидать мест проживания без необходимости, следовать указаниям местных властей», — говорится в сообщении.

По последним данным, жертвами стихии стали не менее 14 человек. Зоной бедствия объявлены, в частности, туристические острова Самуи и Панган.

‹тыц›

Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме