Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Паттайе задержан скрывавшийся три года наркоторговец из России

Карма 5075
21.11.2016
На тайском курорте Паттайя задержан наркоторговец из России, который более трех лет находился в международном розыске. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает издание Bangkok Post.

Отмечается, что сотрудники иммиграционной полиции арестовали 27-летнего Дмитрия Филипсина (Dmitry Filipsin) накануне. Мужчина проживал в Паттайе вместе с женой. При себе у него был фальшивый украинский паспорт.

Когда стражи порядка прибыли в дом, где находился Филипсин, их приняла супруга россиянина, а сам он выходить к полицейским поначалу отказался. Спустя примерно часа переговоров мужчина встретился с силовиками и предъявил документы.

После проверки паспорта в посольстве Украины в Таиланде выяснилось, что он поддельный. По словам полицейских, Филипсин попытался сопротивляться аресту и заявил, что имеет двойное гражданство. Однако подтверждения его словам не удалось найти.

Россиянин был арестован и обвинен в использовании фальшивых документов.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики