Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде двух российских туристов задержали за дебош в храме

Luna  ж
Карма 2176
15.12.2014
В тайской провинции Мэ-Хонг-Сон на севере Таиланда двух российских туристов задержали за дебош в храме, который является одной из достопримечательностей Таиланда, сообщило местное издание Khao Sod.

Молодая пара незаконно проникла в храм Ват Мэ-Йен. Когда на место приехала полиция, двое русских сидели внутри храма в монашеской одежде и с ножами на коленях. Спустя час полицейским удалось уговорить ребят убрать оружие и сдаться.

Отмечается, что россияне ночью взломали дверь маленького зала в храме и проникли внутрь. Там они разбили кулер с водой, вскрыли автомат по продаже напитков и похитили тысячу бат.

Добавим, что дебоширов после задержания протестировали на наркотики, результат оказался положительным. Но пока их обвиняют лишь в нанесении ущерба собственности и незаконном проникновении. Однако не исключено, что к списку статей могут добавиться и другие, ведь употребление наркотиков и незаконное ношение монашеских роб в Таиланде уголовно наказуемы.

http://www.tourprom.ru/news/27358/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики