Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Туристам на Пхукете запретят пить на паромах

Luna  ж
Карма 2176
26.10.2014
Власти Пхукета ужесточают правила перевозки пассажиров на морских судах, сообщает в пятницу издание "Новости Пхукета".

По данным сайта, теперь ни один паром не сможет выйти из порта до тех пор, пока все пассажиры не наденут спасательные жилеты. Оставаться в жилетах необходимо на протяжении всего времени круиза.

Туристам запрещается употреблять алкоголь и "любых других веществ, в результате приема которых человек может потерять над собой контроль".

Кроме того, пассажиры судна обязаны оставаться исключительно на пассажирских местах. Подниматься на верхнюю палубу, крышу и верхнюю кромку борта запрещается.

Также судам теперь запрещено выходить в море, если в порту вывешен красный флаг, предупреждающий о неблагоприятных погодных условиях.

Ответственность за соблюдение всех новых правил возложена на капитанов. В частности, за отсутствие спасательных жилетов капитану судна будет грозить штраф, сумма которого составит около $310. А если паром выйдет в море, игнорируя красный флаг, капитан может получить полгода тюрьмы.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=523930#ixzz3HFX MQekv
Карма 5075
26.10.2014
Еще нужно всех обязать надеть на себя спасательные круги при входе на паром. И ласты!
Карма 105
27.10.2014
Moony
Еще нужно всех обязать

а зачем ездить на Пхукет, если нельзя на пароме пить и курить?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге