Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › "Визовым бегунам" запрещен въезд в Таиланд с 12 августа 2014 г.

Карма 2013
21.08.2014
В связи с недавними новостями об ужесточении мер, предпринамаемых Иммиграционной Службой Таиланда в отношении «visa runners», которые злоупотребляют безвизовым режимом, Посольство Королевства Таиланд в Российской Федерации имеет честь сообщить, что данные меры нацелены на предотвращение нелегальной занятости на территории Таиланда.

Безвизовый режим предначначен только для туристических целей. В настоящее время, в случае обнаружения случая, касающегося «visa runners», Иммиграционная служба Таиланда будет выносить предупреждение и рекомендовать получение визы соответствующей категории. Однако, с 12 августа 2014 года Иммиграционная Служба Таиланда вводит запрет на въезд в Таиланд для «visa runners».

В этой связи, Посольство Королевства Таиланд просит иностранных граждан, желающих посетить Таиланд с другими целями, кроме туристических, получать визы соответствующих категорий перед въездом в страну.

Источник: Посольство Королевства Таиланд в Москве
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики