Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Проливные дожди нанесли ущерб туристическим зонам Таиланда

Luna  ж
Карма 2185
3.10.2013
Проливные дожди в Паттайе нанесли ущерб инфраструктуре и затронули туристические зоны, сообщает Pattaya Daily News. Как пишет издание, песок на пляжах Паттайи, особенно в северной части курорта, был смыт проливными дождями в океан. Некоторые участки пляжа просто исчезли в результате разрушения бетонных стен и дренажных каналов, способствовавших искусственному наращиванию песка на подверженных эрозии участках пляжа. Кроме того, из-за вымывания песка с пляжей курорта фундаменты прибрежных домов тоже начали разрушаться. Власти курорта подсчитывают убытки от разрушения пляжей и пытаются выяснить, почему проект Beach Road не включал в себя модернизацию ливневой канализации.

Наводнения, во время которых уровень воды был выше метра, также привели к тому, что было повалено множество деревьев, размыты дороги, порядка 20 автомобилей были повреждены. Вместе с тем тайфун «Вутип», обрушившийся в понедельник на Вьетнам, принес южно-западный муссон и обильные осадки на юг Таиланда. Сильные дожди наблюдаются и в центральной части страны, включая Бангкок, а также на юге и востоке, в том числе и в туристических провинциях Чонбури и Районге. По прогнозам тайских синоптиков, сильные дожди в стране продлятся до 5 октября.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=479899#ixzz2gefhIO1q
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге