Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В больнице Бангкока скончался второй российский турист из отеля Grand Park Avenue

Luna  ж
Карма 2176
11.03.2012
В субботу утром не приходя в сознание в Тайском госпитале скончался ещё один российский турист, пострадавший в ночь с четверга на пятницу при пожаре в бангкокской гостинице Grand Park Avenue, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.

Мужчина являлся мужем Людмилы Бадера, которая оказалась первой русской жертвой из-за возникшего пожара в гостинице. Более того, на данный момент в больницах Бангкока находятся еще два российских туриста, но по утверждению врачей их жизням ничего не угрожает и в ближайшие дни они даже будут выписаны из госпиталя.

Напомним, что пожар в гостинице Grand Park Avenue начался на четвертом этаже в праздничный день вечером 8-го марта. По предварительным данным возгорание было вызвано коротким замыканием в одном из помещений отеля. Несмотря на оперативное прибытие пожарных, жертв среди постояльцев избежать не удалось.

http://www.tourprom.ru/news/16222/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме