Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Звезда индийского кино Фардин Кхан попал под суд за кокаин

Luna  ж
Карма 2176
6.10.2011
В суде города Мумбаи начались слушания по делу одного из самых главных и самых богатых красавцев-мужчин индийского мегаполиса — киноактера Фардина Кхана, известного ролями в болливудских блокбастерах «Спутник жизни» и «Наставник». Артист обвиняется в приобретении и хранении кокаина.



Преступление в сфере оборота наркотиков Кхан совершил еще 10 лет назад, 5 мая 2001 года киноактер был арестован в Мумбаи вместе с дилером по имени Насир Шайкх, который продал Фардину кокаин. Наркополицейские утверждали, что у звезды было обнаружено 9 граммов порошка, сам же Кхан отрицал это и говорил, что купил меньше грамма стимулятора.



Вялотекущее расследование с элементами коррупции, лености и снисходительности тянулось больше десяти лет, обвинения в хранении наркотиков с Кхана сняли, оставив только покупку. По индийским законам, меньше двух граммов кокаина считается незначительным количеством, за которое актера могут посадить в тюрьму всего на полгода. Приговор по делу будет зачитан 2 ноября.

http://vrednovosti.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге