Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В международном аэропорту имени Индиры Ганди Индии от отключения электроэнергии пострадали пассажиры 80 авиарейсов

Luna  ж
Карма 2176
24.08.2011
Пассажиры, прибывшие в минувшее воскресенье в международный терминал Т3 делийского аэропорта имени Индиры Ганди, оказались в крайне неприятных обстоятельствах - в здании был отключен свет. Подобное в Индии случается часто, но редко происходит так, что электричества нет в течение целых четырех часов, тем более в главной воздушной гавани страны. Подробности происшествия приводит сегодня газета "Индиан экспресс".



В огромном здании аэропорта, торжественно введенном в строй лишь год назад, не работали компьютеры, кондиционеры, багажные транспортеры. Сотни пассажиров были вынуждены сначала почти два часа ждать, когда их пропустят к стойкам паспортного контроля, после чего еще столько же времени провести в ожидании своего багажа. "Творился настоящий хаос, мы находились в полутьме, в душном помещении. Сотрудники аэропорта на наши вопросы, когда все это закончится, отвечали словом "подождите", - рассказал один из пассажиров.



Администрация аэропорта до сих пор не представила официального объяснения произошедшего. Однако, как сообщила "Индиан экспресс" со ссылкой на информированные источники, электричества в здании воздушной гавани не было так долго "из-за серьезных технических неполадок". В министерстве гражданской авиации Индии уже сформирована специальная комиссия для расследования инцидента. Пострадавшие же пассажиры получили лишь извинения за доставленные неудобства, но без гарантий того, что подобного хаоса больше не повторится.

http://www.itar-tass.com
Карма 594
24.08.2011
Luna
в здании был отключен свет. Подобное в Индии случается часто, но редко происходит так, что электричества нет в течение целых четырех часов, тем более в главной воздушной гавани страны. Подробности происшествия приводит сегодня газета "Индиан экспресс".

Ужас...Можно ведь было как-то ситуацию предупредить...
Карма 32
24.08.2011
Ну, это к счастью еще мелочи жизни:) по сравнению с тем что вообще творится в мире с воздушным транспортом :))) лучше уж потерпеть такие муки на земле чем когда вот такие не понятные вещи имеют место быть в воздухе:( Все живы здоровы и слава Богу!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге