Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Пляжи индийского курорта закрываются

Карма 550
3.07.2011
В водах Аравийского моря вдоль побережья индийского курортного штата Гоа обнаружен высокий уровень бактерии группы кишечной палочки (coliform bacteria). Как сообщили ИТАР-ТАСС ученые Национального института океанографии Индии, причиной высокого содержания в Аравийском море колиподобной бактерии стало его сильное загрязнение в результате попадания неочищенных сточных вод. «Уровень бактерий группы кишечной палочки в 100 миллилитрах морской воды, взятой в разных районах вдоль побережья Гоа, превышает почти в два раза, — заявил руководитель исследования доктор Рамайя. — Таким образом воды Аравийского моря в этом индийском штате небезопасны как для купания, так и для рыбного промысла».

http://news.rambler.ru/10357294/
tat  ж
Карма 717
4.07.2011
vostokovedcom
Таким образом воды Аравийского моря в этом индийском штате небезопасны как для купания
Интересно, много ли желающих купаться - в июле ?
Карма 135
4.07.2011
tat
Интересно, много ли желающих купаться - в июле ?

Желающих не много.. Но вообще Аравийское море ужасно загрязнено..особенно в районе мумбай. В прошлом сезоне до декабря месяца можно было от ворот Индии до острова элефанта увидеть кучи мусора в воде.. Очень печально, как индусы относятся к Морю.
Карма 727
5.07.2011
И как же теперь быть? )
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики