Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Танцующие туристы могут съездить в Индию бесплатно

Luna  ж
Карма 2182
3.03.2011
Разнообразные талант-шоу проходят по всему миру, но не всегда они дарят возможность своим победителям попасть в другую страну. Звезда индийского Болливуда Катрина Каиф совместно с компанией Etihad Airways объявила о начале конкурса танцоров, финалисты которого будут доставлены в Мумбаи. Конкурс будет проходить в онлайн-режиме и станет открытым для широкой публики. Конкурс под названием «Следующая остановка – Болливуд» будет работать через приложение Facebook, где участники смогут загружать и обмениваться видео своих танцев для общественного голосования.

Катрина Каиф отметила, что она очень рада сотрудничать с известной авиакомпанией в работе над таким проектом, который поможет найти новых талантливых людей, организовать им путешествие в Индию, где они смогут продолжить обучение любимому занятию.

По словам представителей авиакомпании Etihad Airways, взявшей на себя транспортные расходы по организации перелетов в Индию, им нравится развивать свой бренд посредством инновационных маркетинговых и коммуникационных программ. Катрина Каиф считается послом компании в мире и помогает подобным проектам найти быстрый отклик в сердцах многих людей, которые любят танцевать и хотят повидать Индию.

Из сотни лучших по результатам голосования в Интернете будут выбраны финалисты, которых компания Etihad Airways доставит в Мумбаи. В Индии их будет ожидать увлекательная культурная программа, а победитель проекта будет объявлен на пресс-конференции 20 мая 2011 года. Кроме интересного опыта, победитель получит главный приз 5000 долларов США и обед со звездами Болливуда и Катриной Каиф, билеты на полет бизнес-классом и бесплатное проживание в 5-звездочном отеле в течение пяти дней. Призеры получат два билета на полет по любому из 66 маршрутов Etihad во всем мире.

http://www.ayda.ru
Карма 736
7.03.2011
И почему я не танцую?.........
Карма 72
7.03.2011
Prem
И почему я не танцую?.........



Какие ваши годы?! Никогда не поздно начать
Карма 736
7.03.2011
nattika

Ни слова про годы ! ))) Да, пожалуй, придется начать - надоело за билеты платить, сильно хочется нахаляву в Индию слетать )))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики