Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии пассажир самолета отказался лететь с женщиной-пилотом

Luna  ж
Карма 2182
25.02.2011
В аэропорту индийского города Нью-Дели один из пассажиров задержал вылет рейса из-за того, что пилотом самолета оказалась женщина.

Самолет авиакомпании «Индиго» направлялся в город Мумбаи. Лайнер должен был взлететь в пятницу, 25 февраля, около восьми утра, однако вылет отложили на 30 минут в связи с сильным туманом.

Посадка все же была объявлена, однако злоключения пассажиров на этом не закончились. Когда по бортовому радио было объявлено, что пилотом лайнера является женщина, один из пассажиров стал требовать, чтобы ее срочно заменили на летчика-мужчину, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информационное агентство IANS.

По словам очевидцев происшествия, скандал устроил мужчина средних лет, по внешнему виду напоминающий провинциала. «Я не хочу умирать!» - то и дело выкрикивал он. «Если она не может смотреть за домом, как она будет управлять самолетом!», - говорил он своим соседям, утверждая, что нормальная женщина должна оставаться дома на хозяйстве.

Экипажу не удалось справиться с дебоширом своими силами. На борт были вызваны представители наземной службы безопасности. После того, как они пригрозили вышвырнуть скандалиста из самолета вместе с вещами, мужчина, наконец, успокоился. В целом вылет рейса задержался на полтора часа.

http://news.km.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики