Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Кэти Перри и Рассела Брэнда обвинили в нарушении спокойствия тигров

Luna  ж
Карма 2176
28.10.2010
Певицу Кэти Перри и комика Рассела Брэнда, которые несколько дней назад сочетались браком на западе Индии, обвинили в нарушении законов страны, запрещающих беспокоить представителей местной фауны, пишет The Times of India.

Свадьба Перри и Брэнда состоялась в штате Раджастан неподалеку от заповедника Рантамбор, где живут тигры. Как сообщалось ранее, местные власти попросили молодоженов и их гостей вести себя как можно тише и не включать музыку на полную громкость, так как это может побеспокоить обитателей заповедника. В беседе с The Daily Express директор парка дикой природы заявил, что никаких нарушений действующих природоохранных норм во время торжества допущено не было.

Однако адвокат Ашок Шарма утверждает обратное. По словам юриста, новобрачные очень шумели, слушали громкую музыку, а также установили осветительное оборудование, которое нарушило режим дня тигров. Шарма заявил, что уже подал заявление о неприемлемом поведении Перри и Брэнда в суд. Первое слушание по делу о нарушении спокойствия индийских тигров назначено на 30 октября.

В том случае, если вина певицы и актера будет доказана, то им может грозить до семи лет тюремного заключения и крупный штраф. Пока ни сами Перри и Брэнд, ни их официальные представители не прокомментировали обвинения в нарушении индийских законов.

В настоящее время молодожены находятся на Мальдивах, куда они отправились через несколько дней после свадьбы.

http://lenta.ru
Luna  ж
Карма 2176
28.10.2010
Надо же хоть что-то поиметь с нашумевшей на весь мир свадьбы :))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики