Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Правительство Гоа утверждает, что масштабы экологической катастрофы чрезмерно раздуты

Luna  ж
Карма 2176
6.09.2010
Индустрия туризма в Гоа, Индия, "держит свои пальцы скрещенными" в ожидании предстоящего сезона в то время как волна за волной к пляжам штата подкатывают все новые порции грязных шаров нефти, образующих густую черную слизь на береговой линии, делая ее непригодной для пляжного отдыха. Между тем, президент Ассоциации путешествий и туризма Гоа (TTAG) Гауриш Дхонд обратился к средствам массовой информации несколько "принизить" историю, которая, как он полагает, может повредить индустрии туризма государства в преддверии предстоящего сезона. Отметим также, что в нынешнем осенне-зимнем сезоне прямые вылеты в Гоа из Казани планирует организовывать туроператор "Пегас Туристик", хотя пока не составлено расписание. "Этого не должно произойти. СМИ любят приукрашивать хорошие события и усугублять плохие, поэтому сейчас они говорят о том, как плохо обстоят дела в Гоа" - сообщил Дхонд изданию IANS.

Туризм Гоа уже пережил болезненный обратный эффект от неправильной рекламы в национальных и международных СМИ - начиная с гибели подростка Скарлетт Килинг. Напомним, у побережья Гоа произошел разлив продуктов переработки нефти, а судно, которое допустило разлив, до сих пор остается неизвестным.

www.kaztur.ru
Карма 27
7.09.2010
А от кого информация про " густую чёрную слизь" ? Мы были обеспокоены новостью о разливе нефти, писали в ГОА, Нам прислали видео неделю назад - всё нормально от Панджима до Арамболя. Было загрязнение на Колве. И это не разлив нефти, а промывка танкера морской водой. Давайте не будем сами усугублять плохие новости. Почитайте сайт Goa.su
Карма 2
8.09.2010
А еще летом не было пожаров в России и не было цунами 26 декабря 2005 в Таиланде.Хотите, пришлем видео.А еще сайт Goa.su занимается арендой недвижимости в Гоа, обращайтесь.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики