Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии потерпел крушение МиГ-27

Luna  ж
Карма 2182
24.07.2010
Реактивный истр****ель Миг-27 индийских ВВС потерпел крушение утром 24 июля в штате Западная Бенгалия. Два пилота, находившиеся на борту, погибли, передает Индийско-азиатская информационная служба.

Самолет разбился в одной из деревень крупнейшего в штате округа Джалпайгури. Находившиеся поблизости местные жители получили ранения от разлетевшихся обломков самолета. По предварителым данным, 12 сельских жителей, включая 4 детей, получили ранения.

Остальные детали происшествия неизвестны.

Отметим, что такие случаи происходят в Индии часто. Так, в конце февраля произошло два инцидента с МиГом-27. Один раз машина рухнула во время тренировочных полетов, пилот успел катапультироваться. В другой - не обошлось без человеческих жертв.

Отметим, что Россия заключила с Индией контракт на поставку индийским ВМФ более 29 истр****елей МиГ. Стоимость контракта превысила 1,5 млрд долл. Поставки по данному контракту начнутся в 2012г. В текущем же году планируется завершить основной объем поставок по контракту 2009г., по которому Россия должна поставить в Индию 16 МиГов.

http://top.rbc.ru
Карма 26
30.07.2010
Апять... сколько можно!?...все падают и падают ...и опять в тех же краях.
Карма 550
31.07.2010
Вот такие самолеты наделала Индия из советских запчастей. Уж лучше готовые самолеты по контракту.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики