Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Кола из коровьей мочи Cow-ka Cola в Индии

Карма 64
17.07.2010
Настоящий индус пьет колу из коровьей мочи. Видимо, так звучит на индийском телевидении реклама нового освежительного напитка, появившегося в продаже и ставшим популярным в Индии, о чем сообщает агентство Еfe. С точки зрения редакции Посольства медицины, культ священных коров в этой стране дошел до дальше некуда.

Для его изготовления используют первую утреннюю мочу священных в Индии животных, дестиллируя ее и замешивая на лечебных травах. Применяется не простая коровья моча, а моча именно индийских коров, у которых по представлениям индусов, имеется вена, соединяющаяся с солнцем.

Как утверждают создатели напитка, все делается с соблюдением правил аюрведы - учения о принципах здорового образа жизни. Согласно этому учению, моча коровы помогает лечить рак, сахарный диабет, гипертонию и используется, как обезболивающее и противомикробное средство.

Новый напиток называется го-кола и выпускается в разных вариантах - со вкусом лимона, апельсина, розы. Редакция Посольства медицины предупреждает путешественников, отправляющихся в Индию: не пейте, здоровья не прибавится.

http://www.medicus.ru/
Карма 64
17.07.2010
собственно сюжет о Cow-ka Cola



Особенно в конце ролика после 3.58 сек :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме