Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Пострадавшие от действий террористов индийские отели готовятся вновь открыть двери для гостей

Luna  ж
Карма 2182
5.04.2010
В Мумбае (Индия) готовится к открытию печально известный отель Oberoi, разрушенный террористами в ноябре 2008 г. С 24 апреля гостиница вновь будет готова принимать посетителей, обеспечивая им всевозможный комфорт и, что особенно важно, безопасность. Как отмечается в пресс-релизе, опубликованном владельцами отеля, после капитального ремонта он порадует гостей современным дизайном интерьера и новейшими технологиями. Комнаты и сьюты подверглись особенно тщательной перестройке. Теперь практически все они могут похвастаться роскошной мраморной отделкой ванных. Также при обновлении отеля были улучшены ресторан и обеденный зал. Кстати, с конца этого месяца здесь будет работать знаменитый индийский шеф повар, обладатель звезды Michelin Винеет Бхатия.

Напомним, что в 2008 г. от действий террористов пострадал и еще один отель в Мумбае - Taj Mahal Palace & Tower. На данный момент он также находится на реставрации и вскоре будет полностью готов к приему постояльцев. На этой неделе здесь уже открылся актовый зал. Ожидается, что все ремонтные работы будут завершены в мае этого года.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме