Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Буйный слон затоптал посетителя зоопарка в Индии

Карма 109
30.03.2010
Трагический инцидент произошел в индийском городе Мумбае, где взрослый слон затоптал посетителя зоопарка, нарушившего меры безопасности, передает газета The Times of India.

Как сообщается, мужчина, чье имя и возраст не называются, зашел в клетку к животному и попытался привлечь его внимание. Однако "общения" не получилось: слон набросился на него и затоптал.

По словам индийской полиции, в результате мужчина получил тяжелые травмы и скончался позднее в больнице. При этом стражи порядка добавляют, что ничего удивительного в произошедшем нет, также как и вины сотрудников зоопарка, так как посетитель добровольно зашел на запрещенную территорию.

Напомним, что слоны являются одними из самых мирных животных на Земле, однако в прессе не раз появляются сообщения об их агрессивном поведении. В частности, сильно страдают от буйства слоном деревенские жители Индии и Вьетнама, вынужденные иногда спасаться бегством от разъяренных диких слонов.

http://top.rbc.ru
Карма 1642
30.03.2010
Сегодня прочитала в местной газете, что несчастный мужик попытался украсть замок, на который и была заперта клетка со слоном, после чего животное распахнуло ворота, подцепило дядьку на бивень и швырнуло об стену..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме