Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Стриптиз на аэродроме

Luna  ж
Карма 2176
2.03.2010
Появление абсолютно голого и пьяного мужчины на рулежной дорожке прервало работу аэропорта Дели. Служба безопасности международного аэропорта индийской столицы заметила обнаженного человека недалеко от взлетно-посадочной полосы, и руководство диспетчерской службы закрыло аэропорт для приема самолетов до тех пор, пока нарушитель порядка не будет задержан. Судя по всему, эксгибиционист перелез трёхметровую стену, чтобы попасть на режимную территорию аэропорта в том месте, где из-за земляных работ, у ограды с внешней стороны насыпали холм, что сделало её более лёгким препятствием.

Инцидент вынудил Аэробус A320-200 авиакомпании Kingfisher, прибывавший в Дели из Хайдарабада, уйти на запасной круг, прежде чем приземлиться. Представители службы безопасности аэропорта на двух автомашинах выехали на взлетное поле и достаточно быстро поймали хулигана, который не оказал сопротивления. Полиция проводит расследование инцидента.

http://www.votpusk.ru
Карма 739
2.03.2010
Нууу, неинтересно, подумаешь, страйкер какой-то..вот если бы тетка голая появилась на взлетной полосе, тада я еще понимаю-у них бы не только только бы с трафиком сбои бы произошли :))
Luna  ж
Карма 2176
2.03.2010
Я надеюсь, что это не наш сбежал с Гоа, а то не миновать новых страсти-мордасти :)))) Хотя нашего так быстро бы не поймали и без сопротивления бы не взяли :)))
Карма 739
2.03.2010
Luna
Я надеюсь, что это не наш сбежал с Гоа, а то не миновать новых страсти-мордасти :))))

Ага! А вообще я удивляюсь, отчего это индийцы бритишам визы не урезали до двух недель, после отлова стюардессы-путанки в борделе :)))

../novosti/1_6460_0.html

А чего, они могут :))) За мораль же борятся активно в последнее время...
Карма 64
2.03.2010
Blonde_
А чего, они могут :))) За мораль же борятся активно в последнее время...

Вряд ли. Банально двойные стандарты. Или... глубоко засевший страх по отношению к бритишам...:)
Карма 145
3.03.2010
Blonde_
отчего это индийцы бритишам визы не урезали до двух недель

а чтоб бритиши не урезали индийцам.:)
Карма 739
3.03.2010
Селена
а чтоб бритиши не урезали индийцам.:)

Очень даже урезали. Парy месяцев назад, когда вся эта буча с визовой политикой началась, Англия тоже прикрыла им кислород в виде резкого ограничения выдаваемых студенческих виз, на которые был огромнейший спрос, особенно в северных штатах. Естесственно, реальных студентов там было процентов 10%, все остальные просто ехали на заработки. Так как для получения визы "студентам" надо было предоставить документ, удостоверяющий их кредитоспособность на время действия визы, в Индии расцвели пышным цветом подобные услуги-специализированная контора переводила на банковский счет необходимые тысячи евро (ессно, небезвозмездно), и вперед..Но все урезали. Индусы взвыли, но делать нечего-как аукнется...
Карма 796
3.03.2010
Luna
Я надеюсь, что это не наш сбежал с Гоа, а то не миновать новых страсти-мордасти :))))

Ха, повеселила))))))))))))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме