Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Yahoo и Bing включили фильтры в Индии

Luna  ж
Карма 2182
28.02.2010
Запрос "sex" стабильно находится в списке самых популярных запросов всех времен и народов. В скором времени для пользователей Bing и Yahoo в Индии эта ситуация кардинально изменится, так как эти поисковики решили присоединиться к проекту индийского правительства по искоренению порнографии в Интернете.

Основной закон, регламентирующий работу веб-сайтов на территории Индии - Information Technology Act 2000 года издания, недавно был дополнен новыми правилами касательно контента, содержащего материалы сомнительного морального качества. Строгих санкций по отношению к интернет-компаниям не будет и решение о применении строгих фильтров к контенту является больше инициативой поисковиков.

Yahoo и Flickr в Индии реализовали данную задачу включив функцию "safe search" для всех пользователей Индии. Эти фильтры необъяснимым образом захватывают сингапурскую, корейскую и гонконгскую версии сервисов. Bing также включил обязательную «строгую» фильтрацию контента для индийских пользователей.

http://www.spayn.0fees.net
Карма 739
28.02.2010
Боже, бедные индусы. С таким дефицитом фемин (и их "фантазийным" гардеробчиком), с курсом на пуританскую политику в Гоа, да еще и интернетной порнухи лишают! Девченко, теперь нам окромя, как в бурках, по Индии не вояжировать :))) Это какой же у них таперича спермотоксикоз начнется!!!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме