Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Задержан подозреваемый в ограблении студентки из Индии.

Карма 40
11.02.2010
Как стало известно АЖУРу, сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении гражданки Индии — студентки первого курса Педиатрической академии. У молодого человека были обнаружены и изъяты мобильный телефон девушки и деньги. Как выяснилось, задержанный ранее уже был два раза судим за мошенничество.

Напомним, что 2 февраля в квартиру дома 4 по Новолитовской улице, где проживает гражданка Индии, позвонил неизвестный. Хозяйке мужчина пояснил, что он милиционер и проверяет паспортный режим. Женщина открыла дверь «представителю власти». Однако вместо документов лжесотрудник принялся проверять содержимое кошелька и, забрав 50 тысяч рублей и мобильный телефон, злоумышленник скрылся.

Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

http://www.fontanka.ru/2010/02/11/025/
Карма 323
11.02.2010
5element
Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Срочно отправить его в белых шортиках и маечке в штат Бихар в гостинницу с клопами и чтоб стены тонкие были и чтоб было жарко и соседи громко зырили телик до 3 ночи а утром,А утром чтоб все постояльцы отеля дружно охаркивались в туалетах
Карма 739
11.02.2010
рам
в белых шортиках и маечке

а почему в таком наряде? (про белые тапочки забыл) :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики