Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии высекли из мрамора гигантский памятник Майклу Джексону

Luna  ж
Карма 2176
7.02.2010
Памятник поп-королю Майклу Джексону высотой более 3,6 метров и весом 3,5 тонн из черного гранита создали в Индии.

Директор компании-изготовителя RC Golden Granites Чандрашекхаран сказал, что это его личная дань дань памяти величайшему поп-исполнителю всех времен.

Памятник, высеченный из цельного куска гранита, фирма за свой счет отправит из Индии в Neverland. По словам Чандрашекхарана, он написал семье Джексона о том, что хотел бы установить памятник в его сказочном поместье Neverland.

На изготовление монумента ушло более месяца. В первичной обработке участвовало около 20 человек. Окончательную доработку выполняли шесть лучших скульпторов компании.

Статуя знаменитого певца, стоимостью 25 тыс. долларов, уже была продемонстрирована на 9-й международной выставке изделий из натурального камня "Стона 2010", проходящей в Бангалоре с 4 по 7 февраля. Естественно, что она произвела там настоящий фурор. На выставке очереди фанатов стояли, чтобы прикоснуться к своему гранитному кумиру.

http://www.argumenti.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики