Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Борис Гребенщиков отменяет гастроли и улетает в Индию

Карма 5075
26.06.2003
16 ноября с публикой распрощается группа "Аквариум". Отменены все декабрьские гастроли и выступления, и в кармане Б.Гребенщикова уже лежит авиабилет Москва – Дели на 18 ноября. В 2002 году в России коллектив больше выступать не будет; а когда он возобновит выступления – доподлинно не известно. 16 ноября в клубе "Б2" Борис Гребенщиков и Ко в последний раз сыграют программу "Сестра Хаос", а также пообщаются с журналистами – перед тем, как расстаться на неопределенный срок.

На излете года "аквариумного" 30-летия (и в канун, кстати, года собственного 50-летнего юбилея) Борис Гребенщиков решил приостановить на время деятельность группы. Но не для того, чтоб заняться переоценкой ценностей или свести счеты с музыкальной карьерой. Гребенщиков заявил, что емунеобходимо хорошенько разобраться с новым песенным материалом, который уже придуман им для следующего альбома "Аквариума". Есть желание заняться этим в одиночестве и за пределами России: сначала – в Индии, затем – в Штатах.

Новые песни "забрали" всю энергию – и Гребенщиков говорит, что ему больше неинтересно играть "Сестру Хаос".

Об этом сообщает сайт "Пустые места".
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики