Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский мальчик может проехать на роликах под вашим джипом

Карма 109
24.11.2009
Вы думаете, что под вашим автомобилем может пролезть только кошка, да и то не самых больших размеров? Как бы не так. Оказывается, под автомобилем может поместиться человек. И еще при этом ездить на роликах! Это доказал 9-летний мальчик из Индии по имени Рохан Аджит Кокане, пишет auto.mail.ru

Он за пять секунд проехал сразу под тремя автомобилями на роликах! «Для этого тренировался с 6 лет. Каждый день по 2 часа разминался и садился на шпагат. Некоторые думают, что у меня особые ролики, которые позволяют моим ступням прогибаться. На самом деле мое тело пластично благодаря маме. Она бывшая гимнастка. Над моей пластикой работала с детства. На шпагат я сажусь с 3 лет», — передает издание gazeta.ua слова 9-летнего Рохана.

Поделилась с журналистами секретами мастерства и мать рекордсмена: «Перед тренировкой Рохан день ничего не ел. Когда желудок пустой, тело может прогнуться до самой земли. Чтобы кости были готовы, сын ест много сыра и молока. Хочу, чтобы он стал знаменитым. В Индии не получит необходимого образования. Мечтаю, чтобы его пригласили в США или Европу. Рохан пробивной».

http://naviny.by/rubrics/auto/2009/11/24/ic_articles_120_165565/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге