Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийская девушка убила напавшего на ее дом боевика

Luna  ж
Карма 2176
29.09.2009
Жительница индийского штата Джамму и Кашмир убила террориста, напавшего на ее дом, обратив в бегство его сообщников, пишет во вторник газета Mail Today.

Три вооруженных автоматами и гранатами боевика вошли в дом, где живет 21-летняя Руксана и ее семья, в понедельник. Бандиты подозревали, что члены семьи Руксаны являются полицейскими информаторами и начали их избивать.

«Ворвавшись в дом, террористы безжалостно нас избили», - рассказала девушка изданию. Два месяца назад Руксану уже похищали, и спасти ее помогла полиция.

Боевики угрожали, ранили из автомата дядю Руксаны. Брату девушки удалось изловчиться и бросить в одного из бандитов топором, который попал тому в голову.

Руксана в этот момент не растерялась - она вырвала из рук боевика автомат и выстрелила. Пуля прошла мимо цели, но двое боевиков бросились наутек. Тогда отважная девушка схватила другой топор и добила окровавленного бандита.

Подобрав брошенное оружие - два автомата Калашникова - семья отправилась в полицейский участок и сдала трофеи полиции. Опасаясь мести со стороны боевиков, командование распорядилось выставить у дома героини охрану.

Правительство Джамму и Кашмира намерено наградить отважную девушку, передает РИА «Новости».

http://www.vz.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме