Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии рабочие автозавода забили насмерть топ-менеджера

Карма 109
23.09.2009
В Индии рабочие автозавода забили насмерть топ-менеджера

23.09.2009, 11:35:34

В индийском штате Тамилнад по подозрению в убийстве топ-менеджера производителя автомобильных деталей Pricol Роя Джорджа (Roy J. George) задержаны 12 рабочих одного из заводов компании. Об этом 23 сентября сообщает The Times of India.

47-летний вице-президент Pricol по кадровым вопросам был избит сотрудниками завода в городе Коямпуттуур в понедельник и спустя день скончался в больнице в результате множественных травм головы. Джордж приехал на завод, чтобы успокоить отстраненных от работы людей. В субботу в Pricol объявили об увольнении 42 человек. Также в драке пострадали четыре представителя руководства компании.

Рабочие напали на топ-менеджера с металлическими прутами и деревянными палками, отмечает The Times of India.

Подобные инциденты происходят в Индии уже не в первый раз. Так, в 2008 году на заводе итальянской компании Graziano Transmissioni в столкновении с рабочими погиб глава индийского подразделения компании Лалит Кишор Чандари. Также как и Рой Джордж, Чандари был убит рабочими завода во время встречи по поводу кадровых вопросов.

http://www.lenta.ru/news/2009/09/23/boss/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме