Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Чтобы родился сын, индус принес в жертву богам дочь

Luna  ж
Карма 2182
21.05.2009
Лакнау. В индийском штате Уттар Прадеш арестован отец семейства, предположительно принесший в жертву одну из своих дочерей, чтобы подкрепить свои просьбы к богам о даровании ему сына, сообщает 21 мая IANS.

Как сообщает агентство, мужчина перерезал своей двухлетней дочери горло в рамках ритуального жертвоприношения.

Лал Бахадур, такого имя задержанного, после содеянного скрывался в джунглях, однако сегодня утром его все таки удалось поймать, сообщил инспектор Раджив Сингх.

26-летний мужчина признался, что убил свою дочь, следуя указаниям местного экзорциста, у которого консультировался в течение последнего года.

Тело его дочери обнаружили на окраине деревни, окруженное цветами, благовониями и другими предметами, используемыми при проведении религиозных ритуалов традиционных индийских конфессий.

Как говорят соседи Бахадура, он мечтал о сыне, и принес в жертву дочь именно с целью получения наследника.

http://www.baltinfo.ru
21.05.2009
Вот мудаки, мля!! И папаша идиот, и этот, который науськивал! Несмотря на то, что у них аховая демографическая ситуация, аборты и убийства новорожденных (и не очень) девочек цветут пышным цветом-а они как буд-то не понимают. Ну ладно там, крестьяне неграмотные, там обяснять надо, но это тоже работа не из легких, но не о них одних речь идет-это на повестке дня во всех слоях общества...Ну, пусть и помирают бобылями, ничего другого не заслуживают после такого отношения к женщинам!!!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге