Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На крупном пожаре в Индии заживо сгорели дети

Luna  ж
Карма 2182
7.05.2009
По меньшей мере 13 человек, включая нескольких детей, сгорели заживо в результате пожара, произошедшего на фабрике по производству масла на юге Индии, сообщает в четверг, 7 мая, китайское новостное агентство Xinhua.

Еще шестеро работников фабрики получили тяжелые ожоги и находятся сейчас в больнице. Пожар произошел на производстве растительных масел в Намаккале, одном и округов южного штата Тамил Наду, сообщает местная полиция.

«Огонь был замечен в здании цеха вчера ночью, остановить его распространение не удалось. Большинство жертв являются жителями восточных штатов Бихар и Орисса, все выжившие находятся в тяжелом состоянии», — сообщил журналистам местный чиновник.

Со своей стороны следователи уже заявили, что многие из погибших были детьми, не имевшими права работать на подобном производстве. Напомним, что нелегальное использование детского труда в Индии является одной из самых острых социальных проблем.

http://www.baltinfo.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге