Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › "Аль-Каида" предупредила Индию о возможных последствиях нападения на Пакистан

Luna  ж
Карма 2176
10.02.2009
Один из лидеров террористической организации "Аль-Каида" Мустафа Абу аль-Язид предупредил Дели, что нападение Индии на Пакистан может спровоцировать серию террористических акций наподобие терактов в Мумбаи.

"Индия должна знать, что дорого заплатит, если атакует Пакистан", - заявил он в 20-минутном видеоролике, полученном арабской службой ВВС.

"Моджахеды разнесут ваши армии в прах, как это было с русскими в Афганистане. Они ударят по вашим экономическим центрам и превратят их в пыль", - сказал террорист.

Мустафа Абу аль-Язид также осудил гонения на боевиков в Пакистане в связи с террористической атакой на Мумбаи и призвал народ этой страны восстать и свергнуть действующее правительство и президента Асифа али Зардари.

Мустафа Абу аль-Язид считается причастным к серии терактов, включая взрыв бомбы в посольстве Дании в Пакистане, а также убийство бывшего премьер-министра Пакистана Беназир Бхутто, отмечает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru
Noka  ж
Карма 178
10.02.2009
Индия не боится угроз "Аль-Каиды"

Индия не боится угроз террористической организации "Аль-Каида" и готова отразить любую агрессию, заявил министр обороны Индии Араккапарамбил Куриан Энтони.

Как передает РИА Новости, один из лидеров "Аль-Каиды" Мустафа Абу аль-Язид на обнародованной сегодня видеозаписи пригрозил Индии терактами и войной, если она нападет на Пакистан.

"Наша армия готова отразить любую угрозу, откуда бы она ни исходила", - сказал в свою очередь индийский министр обороны журналистам.

Аль-Язид заявил в 20-минутной записи, что "Индия должна знать, что она дорого заплатит, если нападет на Пакистан". Международный террорист пригрозил, что "моджахеды втопчут ваши армии в землю, как они втоптали в землю русских в Афганистане".

www.news.ng.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики