Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › SWISS продает скидочные билеты в Азию, Африку и США

Noka  ж
Карма 178
28.01.2008
Авиакомпания SWISS ввела новое спецпредложение для полетов из Москвы в страны Африки и Азии, а также в США с пересадкой в Цюрихе или Женеве. Тариф туда-обратно без учета сборов составляет: 299 евро в Дели, Дубай и Нью-Йорк, 399 в Чикаго, Бостон и Маскат, 449 в Найроби, 499 в Нью-Йорк, 599 в Токио, 649 в Дар-Эс-Салам. Сборы увеличат сумму еще на несколько сотен евро, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 3 февраля, полеты возможны с 16 февраля по 15 марта. Число мест ограничено. Обмен билета обойдется в 100 евро, возврат – в 200 евро. Минимальный срок пребывания в пункте назначения – до ближайшего воскресенья.

Остановка продолжительностью более суток в Швейцарии не разрешена, но в случае многочасовой пересадки российские граждане могут обратиться к швейцарским пограничникам за разрешением на выход в город. Оно оформляется в аэропорту Цюриха за 40 швейцарских франков ($36).

www.travel.ru
Фото 1
Фото 1
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме