Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский астролог предсказывает потепление отношений между Пакистаном и Индией

Карма 5075
1.01.2007
ИСЛАМАБАД, 31 дек - РИА Новости, Евгений Пахомов. Индийский астролог Беджан Дарувалла (Bejan Daruwalla) предсказывает улучшение в наступающем году отношений между Индией и Пакистаном.

"На улучшение отношений указывает расположение Юпитера по отношению к знаку Стрельца", - цитируют астролога пакистанские газеты. "Расположение звезд может помочь Индии и Пакистану достичь, наконец, реального компромисса в отношениях", - сообщил журналистам Дарувалла.

При этом астролог предупреждает, что президент Пакистана генерал Первез Мушарраф может оказаться в ситуациях, при которых его жизнь будет подвергнута опасности. На это, по мнению предсказателя, указывает расположение Сатурна по отношению к знаку Льва.

Местные обозреватели в этой связи напоминают, что на президента Мушаррафа уже было совершено несколько покушений.

В предновогодние дни местная пресса широко цитирует прогнозы астрологов, отношение к которым в Южной Азии серьезное и уважительное.

Среди других политических предсказаний, с которыми выступают звездочеты 21-го века, - это улучшение ситуации в ряде регионов планеты, где сегодня существует напряженность - в том числе и на Ближнем Востоке.

Кроме того, по мнению астрологов, хотя в 2007 году в мире будут продолжаться террористические атаки, их общее число, однако, должно заметно снизиться.

www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге