Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Airbus прогнозирует бурное развитие авиа-рынка в Индии

Карма 5075
7.12.2006
По мнению крупнейшей в мире авиастроительной компании Airbus SAS, Индии, которая в ближайшее десятилетие может стать самым быстрорастущим в мире рынком воздушных путешествий, понадобится до 2025 года 1100 новых авиалайнеров. Такая цифра была названа в опубликованном сегодня в столице Индии пресс-релизе компании.

Компания считает, что с настоящего момента и до 2025 года Индия должна будет затратить $105 млрд. на приобретение 935 пассажирских и 165 грузовых самолетов.

В марте Airbus полагала, что в течение 20 лет Индия сможет приобрести 950 авиалайнеров. Августовский аналогичный прогноз компании Boeing Со. (BA) равнялся 859 самолетам.

Теперь Airbus SAS предсказывает, что в течение 10 лет Индия станет самым быстроразвивающимся рынком по объему авиаперевозок. Компания прогнозирует ежегодный рост воздушных перевозок в Индии на 7,7% по сравнению с 7,2 в Китае.

В марте Airbus надеялась получить не менее 50% всех индийскийх заказов.

http://k2kapital.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме