Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийского банкира арестовали по обвинению в изнасиловании россиянки

Карма 65
7.11.2017
Служащий банка в индийском городе Вриндаван арестован по обвинению в изнасиловании россиянки. Об этом сообщает Indian Express.

Гражданка России, как пишет издание, познакомилась с Махендром Прасадом Сингхом через Facebook, после чего мужчина уговорил ее приехать в Индию. В сентябре они сняли квартиру и начали жить вместе. По словам 20-летней девушки, некоторое время спустя мужчина заявил, что хочет на ней жениться, но потом начал домогаться, а затем насиловать ее.

Мужчину, занимающего должность управляющего местного банка, арестовали, на него завели уголовное дело, а девушку, чье имя не раскрывается, отправили на медицинское обследование. Россиянка заявила полицейским, что около месяца боялась обращаться за помощью к властям, так как ее сожитель угрожал ей "ужасными последствиям". Сам арестованный отверг обвинения и заявил, что подруга его шантажировала.

Ранее гражданка России, отдыхавшая в одном из пятизвездочных отелей на Сейшельских островах, обвинила в изнасиловании местного уборщика. По ее словам, мужчина, вооруженный ножом, ночью пробрался к ней в постель, после чего начал ее душить и совершать насильственные действия сексуального характера. Впоследствии сотрудника отеля задержали.

‹тыц›
Карма 92
7.11.2017
Invisible
В сентябре они сняли квартиру и начали жить вместе.

Invisible
начал домогаться

казалось бы ничего не предвещало
Карма 65
7.11.2017
pesnya
казалось бы ничего не предвещало

Новость навеяна этой темой ‹тыц›
Карма 5075
7.11.2017
Всегда думал, что банкир — это владелец банка.
Карма 65
7.11.2017
Moony

Необязательно
Карма 395
8.11.2017
Moony
Всегда думал, что банкир — это владелец банка.

Правильно думал. Остальное - от лукавого для понтов. Или журналюги специально перевирают чтобы на новость кликнули.
Карма 132
8.11.2017
Munro
Правильно думал.

А погуглить ? :) Банкиром называют не только владельцев, но и топ-менеджеров. А еще в разных странах - разное толкование.
Nady  ж
Карма 252
8.11.2017
Что удивляет в этих историях с русскими "невестами" -пострадавшими так полное отсутсвие самоуважения и здравого смысла(
Карма 5075
8.11.2017
IrinaVolga
Банкиром называют не только владельцев, но и топ-менеджеров.

Где тут топ-менеджер? Он просто менеждер отделения банка во Вриндаване. Вриндаван – это большая деревня такая в Уттар-прадеше. Или у понятия "топ-менеджер" в разных странах тоже разные толкования?
Карма 132
8.11.2017
"Кто такой банкир – это человек, который владеет банковским капиталом, акционер или владелец, член правления банка или управляющий, менеджер, который принимает участие в банковском бизнесе, сотрудник банка."

Информация взята с: ‹тыц›

Кстати, в оригинальной новости он обозван "The branch manager of a nationalised bank" , а не банкиром. А дальше уж как кому нравится, банкир, не банкир ...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме