Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийцев разгневал призыв порноактрисы предохраняться в религиозный праздник

Карма 143
22.09.2017
По теме, согласна, богу презервативов пора начинать строить храмы... ждем-с прихода мегагуру, который даст новое учение..
Карма 5075
22.09.2017
Enizma
Даже если их 10 миллионов, это меньше 1% населения, "уровень" в 2,5 раза ниже, чем в Екб.

В Индии никто не занимается выявлением ВИЧ-инфицированных и вообще учет там очень слабый. Большинство индусменов вообще не в курсе, что есть такая болезнь. Ну поплохело человеку, помер, а от чего помер? Карма плохая. В Екб этим всерьез занялись последнее время, поэтому цифры примерно реальные. В Индии вполне может и 2% населения быть носителями. И это очень оптимистичные оценки. Ни разу не передергивание.
Карма 65
22.09.2017
Moony
В Индии никто не занимается выявлением ВИЧ-инфицированных и вообще учет там очень слабый. Большинство индусменов вообще не в курсе, что есть такая болезнь.

Вот был док.фильм о квартале красных фонарей Колкате. Так там у многих проституток выявиди ВИЧ, о котором они не подозревали. Нет никакого передергивания. У нас тьма наркоманов, которые никогда не проверялись ни на что.
Карма 395
22.09.2017
А в чем, собственно, суть проблемы?

Не хочешь рисковать - используй презерватив.

Хочешь рискнуть - пожалуйста. На выбор: от СПИДа и гепатита "С" до полного букета ЗППП.

Заболел - кто тебе виноват?

Я понимаю - эпидемия гриппа или холеры, где от тебя ничего не зависит и государство должно впрягаться чтобы защитить как можно больше своих граждан. А СПИД - это строго собственная глупость, за единственным исключением когда он передается новорожденным.
Карма 5075
22.09.2017
Munro

Твою аналогию можно продолжить и на ожирение и, как следствие, всевозможные болезни сердца и других органов, связанные с малоподвижным или нездоровым образом жизни. Кто будет решать, где эта грань между "сам виноват" и "от тебя ничего не зависит"? Потом можно сказать, что если вышел на улицу во время эпидемии гриппа, значит сам виноват, что заболел. Или ездил в Индию, сам виноват, что слег с денге или дизентерией. Иди подыхай дома на кушетке, не тревожь государства своими проблемами.
Карма 395
22.09.2017
Moony

Не поверишь, но по поводу ожирения у меня как раз такая тз и есть :))

Если жрать как свинья то кто виноват что в результате проблемы со здоровьем начинаются?
Карма 525
22.09.2017
Enizma
Лена, одари линком - плз!!!

Да, я бы и рада тебе помочь.Тока искать лениво. Там у меня кто-то из друзей коммент оставил, потому мне ФБ и вывалил. Страница называется Indian Atheists, вроде бы. Попробуй там поискать. На днях было - то ли вчера, то ли позавчера.
Карма 5075
22.09.2017
Munro
Если жрать как свинья то кто виноват что в результате проблемы со здоровьем начинаются?

90% людей в мире не следят за здоровьем. Что ж теперь, их нужно внести в черный список на помощь государства?
Карма 143
22.09.2017
poisoned

Спасибо, люблю такое на ночь :))

Вообще-то индийская соцреклама имеет в виду вовсе не СПИД, а контроль над рождаемостью... по-моему, это очевидно.

Призыв к предохранению при случайных связях на бигбордах в Индии порвал бы шаблоны больнее, чем в России - пропаганда однополого секса.
Карма 766
22.09.2017
Enizma
чем в России - пропаганда однополого секса

Летал тут в командировку с коллегой-мужчиной. Пришлось остаться на второй день. Заходим в отель. Есть твин? Девушка на ресепшен...Нет, только дабл. Коллега...Нет, нет..пойдем другой найдем... и начинает уходить. Я...а сколько стоит? Я реально из интереса спросил. Коллега, возвращаясь...а ты с какой целью интересуешься, я с тобой в одной кровати спать не буду ни за какие деньги)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики