Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии при падении автобуса в ущелье погибли 17 человек

Luna  ж
Карма 2176
14.10.2016
По меньшей мере 17 человек погибли, свыше 15 получили травмы и увечья в пятницу в результате падения автобуса в ущелье в центральной части Индии. Об этом сообщила полиция штата Мадхья-Прадеш.

По данным правоохранительных органов, в 10.30 утра местного времени (8.00 мск) автобус, перевозивший свыше 40 пассажиров, сорвался с трассы близ поселка Ратлам и упал в ущелье глубиной около 100 метров. По словам очевидцев, автобус несколько раз перевернулся в воздухе, а затем упал в реку на дне ущелья. На месте погибли по меньшей мере 17 человек, из них пятеро - несовершеннолетние дети.

На месте аварии ведутся спасательные работы, к которым активно подключились местные жители. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автобуса, значительно превысивший положенную на этом участке трассы скорость. Как сообщили выжившие пассажиры, во время поездки его неоднократно просили сбавить скорость.

‹тыц›
Карма 495
14.10.2016
Боюсь себе представить даже, КАК ехал автобус, если доже индусы просили сбавить скорость.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме