Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Первый электромотоцикл индийского производства представили публике

Карма 2017
4.10.2016
Индийская компания Tork представила электромотоцикл Tork T6X, сообщает MCN. Это первый байк с электрическим приводом, производство которого будет идти в Индии.

Мотоцикл обладает запасом хода 100 километров и снабжен интеллектуальной системой управления TIROS, подключаемой к смартфону владельца. Данные выводятся на тачскрин диагональю 10,9 сантиметра, размещенный на руле. Время заряда до 80 процентов емкости батареи составляет около часа. Максимальная скорость T6X — 100 километров в час.

Разработка мотоцикла заняла семь лет, в течение которых компания выпускала гоночные модели, не предназначенные для продажи и эксплуатации на дорогах общего пользования.

Продажи модели начнутся в индийских городах Пуна, Бангалор и Дели до конца 2016 года. Цена мотоцикла в стартовой комплектации составит 125 тысяч индийских рупий (около 117 тысяч рублей по текущему курсу).

‹тыц›
Карма 5075
4.10.2016
Интересный ход – бензобак набитый батарейками.
Карма 1642
4.10.2016
Drolma
Время заряда до 80 процентов емкости батареи составляет около часа

Drolma
Разработка мотоцикла заняла семь лет

Интересно, сколько времени займет разработка и установка бесперебойно работающих электрозаправок). А то иногда ведь и чашку воды минут за 40 кипятильником подогреть не можешь.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики