Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Компания из семи индийских студентов погибла при попытке сделать селфи

Luna  ж
Карма 2182
25.06.2016
Трагический инцидент произошел на севере Индии. Как информирует replyua.net со ссылкой на индийские СМИ, компания из семи студентов утонула в реке Ганг при попытке сделать необычное селфи. Индийские источники сообщают, что инициатором селфи стал один студент, из-за которого погибли все его друзья.

22 июня восемь студентов пришли к Гангу, когда шел сильный ливень. Один из молодых людей захотел сделать селфи и встал на самый край плотины, однако сорвался и упал в реку. Шесть парней поспешили ему на помощь, однако в тот день на реке было очень сильное течение, и никто из парней не смог выбраться на берег, в том числе и любитель экстремального селфи. Один молодой человек не рискнул прыгнуть в реку и стал звать на помощь спасателей.

К сожалению, они прибыли на место слишком поздно, и не смогли спасти студентов. Напомним, что ранее индийские власти ввели штрафы за селфи в некоторых общественных местах.

‹тыц›
Карма 5075
25.06.2016
Начался отборочный тур на Премию Дарвина 2016.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме